+51 084 225211

OFICINAS

Area Administrativa

Secretaria General
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 112
secretaria@arzobispadodelcusco.org
Tramite Documentario
Sr. Otto Miguel Aquise Holguín
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211
tramites@arzobispadodelcusco.org
Economato
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 104
economato@arzobispadodelcusco.org
Contabilidad
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 103
conta@arzobispadodelcusco.org
Recursos Humanos
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 122
recursosh@arzobispadodelcusco.org
Asesoría Legal
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 115
legal@arzobispadodelcusco.org
Logística
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
958347074
logistica@arzobispadodelcusco.org
Conservación y Restauracion CPBM
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
982132590
restaura@arzobispadodelcusco.org
Calle Cuesta del Almirante 222
Catalogación e Invetario CPBM
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
984708343
cataloga@arzobispadodelcusco.org
Calle Cuesta del Almirante 228
Arquitectura e Ingeniería
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 114
construye@arzobispadodelcusco.org
Proyectos Patrimoniales
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 117
arquipatrimonial@arzobispadodelcusco.org
Área de Sistemas e Informática - RIIAL
Sr. Percy Loaiza Ccarita
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 116
riial@arzobispadelcusco.org, riialasistente@arzobispadodelcusco.org
Proyectos Sociales y Pastorales
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-225211 anexo 118
proyectos@arzobispadodelcusco.org
Archivo Arzobispal
Lunes de 9:00 am. a 2:30 pm. y martes a viernes de 8:30 a.m. a 3:00 pm.
+51 084-227811
archivo@arzobispadodelcusco.org
Parque la Madre 186